Mamba. Фантастик-Мамбастик!
Mamba. Фантастик-Мамбастик!
Mamba

Откройте для себя сочные фруктовые жевательные конфеты Mamba!

Mamba- это сочные жевательные конфеты с различными вкусами, которые пользуются популярностью среди детей и взрослых уже более 70-ти лет! Конфеты Mamba представлены в удобной упаковке, которую так легко брать с собой и делиться с друзьями.

Mamba

Маmba – это сочные жевательные конфеты со вкусами клубники, малины, апельсина, колы или вишни! Каждая упаковка состоит из шести жевательных конфет в индивидуальной обертке. В большой упаковке вы найдете ассорти вкусов, чтобы поделиться с друзьями.

Мамbа «Тропикс»

Мамbа «Тропикс» – это удивительное фруктовое сочетание с тропическими вкусами: Манго-Апельсин, Ананас-Кокос, Персик-Маракуйя, Яблоко-Киви!

Мамba «2 в 1»

Мамba «2 в 1» – это необычный микс из двух фруктово-ягодных вкусов в одной конфете: Вишня-Банан, Арбуз-Яблоко, Малина-Персик, Красная смородина-Лайм!

Mamba «Кола&Фрукты»

Mamba «Кола&Фрукты» – это сочетание вкусов колы и фруктов в каждой жевательной конфете! Окунись в океан веселья и попробуй крутые и необычные сочетания: Кола-Лимон, Кола-Вишня, Кола-Апельсин, Кола-Ананас!

Mamba Жевательные конфеты

В пакетах Mamba ты найдешь вкусные и сочные жевательные конфеты, с классными фруктовыми вкусами и невероятными формами! Они скрасят даже самые скучные моменты! А еще ими можно делиться с друзьями! Фантастик-Мамбастик!

Mamba Фрумеладки

Mamba Фрумеладки – вкусные жевательные мармеладки c натуральным фруктовым соком и витаминами! Насладись их отличным вкусом и получи заряд веселья! Создай свой мир фруктовых героев!

История
Молодой бренд с 60-ти летней историей
Молодой бренд с 70-летней историей

2017

Жевательный мармелад Mamba Фрумеладки

В 2017 году состоялся долгожданный запуск жевательного мармелада под брендом Mamba! Это фруктовые мармеладки с соком фруктов и витаминами. Дети их очень любят, ведь они не только вкусные, но и веселые, и из них можно создавать различных героев!

2014

Новая эра для бренда Мамbа

В 2014 году состоялось триумфальное возвращение бренда на российские телеэкраны с новой рекламной кампанией "Остров"! Мамbа - современный и динамично развивающийся бренд, идущий в ногу со временем и близкий по духу детям! Ведь с Мамba даже самые скучные моменты превращаются
в веселое приключение!

1993

Начало продаж в России

В 1993 году жевательные конфеты Мамbа появились на российском рынке и стали любимы и популярны среди детей и взрослых. А рекламная кампания "Все любят Мамбу! И Сережа тоже!" стала одним из ярких символов 90-х и навсегда осталась в сердцах зрителей! С тех пор Мамbа не перестает радовать и удивлять российских потребителей: ингредиенты, вкусы и упаковка постоянно обновляются, а стандарты качества остаются на высоком уровне!

1953

Начало производства в Германии

Жевательные конфеты Мамbа производятся на заводах компании Storck в Германии с 1953 года. Вкусные жевательные конфеты в небольшой и доступной по цене упаковке сразу стали хитом продаж!

Mamba 1953: Начало производства в Германии