… cтолько радости в Toffifee!
… cтолько радости в Toffifee!

... столько радости в Toffifee!

В 1973 году в Германии появляются первые конфеты Toffifee, которые стали и остаются уникальными во всем мире благодаря сочетанию вкуснейших компонентов. Сегодня конфеты Toffifee популярны в более чем 100 странах мира, ведь Toffifee объединили в себе все самое вкусное: отборный цельный лесной орех в чашечке из мягкой карамели, наполненной нежной кремовой нугой и покрытой восхитительным шоколадом.
Toffifee

Toffifee

В Toffifee мы объединили все самое вкусное - ингредиенты, которые понравятся и взрослым, и детям: цельный лесной орех в чашечке из мягкой карамели, наполненной кремовой нугой и покрытой шоколадом.

История
История успеха Toffifee: инновационный продукт 1973 года сегодня известен более чем в 100 странах мира.

На все времена

История успеха Toffifee продолжается. В 2014 году бренд Toffifee уже знали в более чем 100 странах мира. Конфеты Toffifee продолжают вдохновлять своих поклонников по всему миру многочисленными идеями оформления тортов, кексов или просто своим первозданным видом.

Toffifee На все времена

2013

День Рождения бренда

Toffifee празднует свой 40-летний юбилей.

Toffifee 2013: День Рождения бренда

2000

Международный успех

Конфеты Toffifee сохранили свою уникальность и в новом тысячелетии. Конфеты стали неверояно популярны по всему свету. Четыре компонента, входящие в состав конфет, подарят настоящее удовольствие всей семье.

Toffifee 2000: Международный успех

1993

Начало продаж в России

C 1993 года у российских потребителей тоже появилась возможность радовать своих близких конфетами Toffifee.

Toffifee 1990: For young and old

1973

Как все начиналось

В 1973 году в Германии была создана конфета Toffifee, которая состояла из карамели, шоколада и лесного ореха. Основными потребителями Toffifee в то время были работающие женщины, для которых Toffifee был прекрасным способом перекусить, чтобы восстановить силы и подзарядиться энергией в течение рабочего дня.

Toffifee 1973: Как все начиналось