Россия: ООО Шторк

О Компании Шторк

 

На протяжении многих десятилетий компания AUGUST STORCK KG успешно производит качественные сахаристые и шоколадные кондитерские изделия. Начав свой бизнес с производства сливочной карамели в 1903 году, компания по-прежнему является семейным бизнесом и входит в десятку крупнейших производителей кондитерских изделий по всему миру, а ее оригинальные бренды можно найти более чем в 100 стран мира.

 

Появление продукции Storck в России на полках магазинов в 1994 году также стало началом успешной истории таких брендов, как: Mamba с ее знаменитой рекламой «Все любят Мамбу! И Сережа тоже!», Toffifee в качестве замечательного угощения для чаепития и Merci, который российские потребители выбирают в качестве подарка и как знак благодарности на протяжении более 20 лет.

 

Офис Storck в России был открыт в Москве в 1996 году. С тех пор штат компании увеличился в несколько раз, а бренды компании заслужили доверие потребителя по всей России от Калининграда до Владивостока!

 

В Storck мы все стремимся к одной цели: приносить радость. Наши сотрудники являются основой того, что делает компанию особенной на протяжении более 100 лет. Команда Storck – это люди, владеющие различными навыками и знаниями, которые разделяют любовь к брендам компании и стремятся к профессиональному и личностному росту и развитию.

Sales area: OOO Storck

Регионы, в которых представлены продукты Storck

Продукты компании доступны потребителям в 4 странах, совокупное население которых составляет примерно 161 миллионов человек.

Storck location

Местонахождение

Москва, Россия