Toffifee

Найдите ответы на часто задаваемые вопросы в разделе "Вопросы и ответы".

"Вопросы и ответы"

Содержат ли конфеты Toffifee ингредиенты животного происхождения?

Единственными ингредиентами животного происхождения, которые мы используем для производства Toffifee, являются молочные продукты.

Используется ли в производстве желатин?

Нет, в конфетах Toffifee желатин не содержится.

Откуда появилось название Toffifee?

Название включает в себя слова "Тoffi", что в переводе c английского означает "ирис", и "Fee" - немецкое слово для "фея". Фея символизирует удачу. Она как бы исполняет ваше желание получить угощение, сделанное из самых любимых ингредиентов и тем самым дарит вам истинное наслаждение.

Форма для обратной связи

 

Обязательные для заполнения поля отмечены

Уведомление о рекламации

Отзывы наших покупателей очень важны для нас. Для того чтобы Ваша рекламация могла быть рассмотрена, просим Вас сохранить товар и его упаковку. После получения Вашего электронного письма мы свяжемся с Вами.